» » Рязанские теннисисты выиграли три турнира Российского тура и стали призерами еще трех

10-01-2023, 14:30
Просмотров: 428

Предновогодняя и посленовогодняя недели, с 26 декабря по 8 января, стали успешными для рязанских теннисистов из Академии тенниса имени Н.Н. Озерова и СШТ «Юниор», выигравших три турнира Российского теннисного тура (РТТ) и еще на трех ставших призерами!

На турнире РТТ категории 2Б среди юниорок и юниоров до 19 лет в Тульской области – Зимний кубок города Донской-декабрь – воспитанница озеровской Академии Анна Путилина выиграла «золото» в смешанном разряде и «бронзу» в одиночном разряде, а ее одноклубник Иван Тимофеев (на фото) завоевал «серебро» в одиночном разряде и «бронзу» в смешанном разряде!

Тот же Иван Тимофеев там же в Тульской области на турнире РТТ категории 2Б среди юниоров до 19 лет – Зимний Кубок города Донской-январь – выиграл «золото» в одиночном разряде, а воспитанник СШТ «Юниор» Леонид Руднев выиграл «золото» в смешанном разряде и «серебро» в одиночном разряде!

Воспитанница Академии имени Н.Н. Озерова София Бахарева на турнире РТТ категории 2Б среди девушек до 15 лет в Воронеже - Первенство Воронежской Детской Теннисной завоевала «серебро» в одиночном разряде!

Воспитанница озеровской Академии Ксения Чепелев на турнире РТТ категории 3Б среди девушек до 17 лет - Кубок Теннисного Клуба «ОРЛОВСКИЙ» в д. Богданиха (Московская область) завоевала «серебро» в одиночном разряде!

Воспитанница Академии имени Н.Н. Озерова Арина Чепелева на турнире РТТ категории 6Б среди девочек 9-10 лет - Первенство п. Мосрентген на призы СК «Будь здоров» в Москве завоевала «серебро» в одиночном разряде!