» » Рязанские борцы завоевали «золото» и «серебро» на Сурдлимпийском Первенстве России

24-03-2023, 13:06
Просмотров: 267

Во Владимире 13-15 марта прошло Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет (спорт глухих), в котором приняли участи 46 спортсменов из 18-ти российских регионов.

Рязанскую область на Сурдлимпийском Первенстве России-2023 представляли двое воспитанников СШОР «Антей», и оба завоевали медали. Лев Процик стал чемпионом в весовой категории до 71 кг, Георгий Новиков – серебряным призером в весе до 110 кг.
Подготовили наших борцов-сурдлимпийцев тренеры Сергей Макаров и Василий Паршин.