Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанцы из «Юпитера» и «Сокола» завоевали 15 наград Открытого Кубка Тульской области по джиу-джитсу


Рязанцы из «Юпитера» и «Сокола» завоевали 15 наград Открытого Кубка Тульской области по джиу-джитсу

1-06-2023, 03:44
Автор: admin
Просмотров: 515
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Городе-Герое Туле в многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена» 27-28 мая прошел Открытый Кубок Тульской области по джиу-джитсу в возрастных группах U-10U-12 U-14 U-16 U-18 (Дисциплины «Файтинг» (бои) и «Не-Ваза» (борьба лежа)) и группах U-10 U-12 U-14 U-16U-18 U-21, взрослые (Дисциплина «Дуо-систем» (ката-парное)), в котором приняли участие более 500-т спортсменов из 20-ти российских регионов.

Рязанские спортсмены в условиях серьезной конкуренции завоевали в «городе оружейников» 15 наград – 7 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовые!

В активе воспитанников СШОР «Юпитер» - 13 медалей – 6 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовые!

Победителями Открытого Кубка Тульской области стали «юпитерцы»: в «Файтинге» - Даниил Кирдянов, Сергей Кирдянов, Руслан Скорин, Тимур Яценко, Егор Гуров, в «Не-Вазе» - Егор Гуров. Серебряные медали завоевали «юпитерцы»: в «Файтинге» - Глеб Соловьёв, Матвей Кирдянов, Антон Серебряков, в «Не-Вазе» - Эмиль Мамедов. Бронзовым призером в обеих дисциплинах стал Антон Фролов. Все вышеназванные спортсмены тренируются под руководством Максима Сытника и Александра Скворцова. Еще одно «серебро» в копилку «Юпитера» положила Алиса Харламова (тренеры – Ирина Мальцева, Сергей Мальцев).

Воспитанники СШ «Сокол» завоевали в Туле две медали: «золото» - у Юрия Ильина, «серебро» - у Алексея Дударенко. Подготовили спортсменов тренеры Галина Ермакова и Павел Костиков.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.