» » ФК «Рязань» выиграл в гостях контрольный матч у «Орехово-Зуево»

ФК «Рязань» выиграл в гостях контрольный матч у «Орехово-Зуево»

15-07-2023, 23:30
Просмотров: 389

ФК «Рязань» (главный тренер – Максим Швецов), продолжающий подготовку к стартующему 22 июля Первенству Второй лиги (Дивизион «Б», группа 3) сезона 2023-2024 гг.., 7 июля выиграл в Орехово-Зуево контрольный матч у местного ФК «Знамя Труда» - 3:1, одержав первую победу в межсезонье. Все мячи «горожане» забили в первом тайме: отличился Егор Аксенов, был также автогол у хозяев, еще один гол – в активе игрока на просмотре!

До этого рязанцы потерпели три «контрольных» поражения.

24 июня в первом контрольном матче ФК «Рязань» уступил во Владимиру местному «Торпедо» -.0:2.
Наш состав в первом тайме: игрок на просмотре, Баранов, Доронин, Барков, Петрухин, Волчков, Аксенов, Каяшов, Ашкинов, два игрока на просмотре.
Во втором тайме: игрок на просмотре, Барков, Баранов, Петрухин, Авдеев, Аксенов, Доронин, Рыбинский, три игрока на просмотре.

27 июня ФК «Рязань» проиграл в гостях «Мурому» (Муром, Владимирская область) - 1:5.
В составе нашей команды отличился игрок на просмотре.
Состав ФК «Рязань» в первом тайме: игроки на просмотре, Баранов, Щербаков, Петрухин, Доронин, Аксенов, Марков, Журавлев, три игрока на просмотре.
Во втором тайме: игрок на просмотре, Волчков, Рыбинский, Петрухин, Доронин, Каяшов, Марков, Авдеев, Ашкинов, два игрока на просмотре.

4 июля в подмосковном ЦСП «Кратово» ФК «Рязань» уступил московской «Родине-М» - 0:2.
Наш состав в первом тайме: игрок на просмотре, Волчков, игрок на просмотре, Рубчинский, Петрухин, три игрока на просмотре, Аксёнов, Марков, Журавлев.
Во втором тайме: два игрока на просмотре, Щербаков, игрок на просмотре (Баранов), Петрухин, два игрока на просмотре, Марков (игрок на просмотре), игрок на просмотре (Авдеев), игрок на просмотре (Ашкинов), Пурак.

14 июля рязанцы сыграют в Туле контрольный матч с местным «Арсеналом-2». Начало встречи – в 14.00.