» » ФК «Рязань» выиграл два заключительных контрольных матча

ФК «Рязань» выиграл два заключительных контрольных матча

3-08-2020, 21:52
Просмотров: 825

ФК «Рязань» (главный тренер – Виктор Навоченко), завершающий подготовку к Первенству Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ, группа 3, старт – 9 августа) и Кубку России (старт – 5 августа) 2020-2021 гг., провел три заключительных контрольных матча – и удачно: ничья и две победы. В субботу, 25 июля, «горожане» на выезде дважды сыграли со «Знаменем Труда» (Орехово-Зуево). Первая игра завершилась вничью - 4:4. Счёт открыли хозяева поля, но сначала новобранец «горожан» Александр Чибиров сравнял счёт, а затем Александр Барков вывел нашу команду вперёд – 2:1. Однако, ещё до перерыва подмосковные футболисты восстановили равенство на табло - 2:2. Во втором тайме «Знамя труда» дважды поразило рязанские ворота, но, ФК «Рязань» смог вернуться в игру. Благодаря усилиям Владислава Фасхутдинова и того же Александра Чибирова к финальному свистку на табло горели ничейные 4:4.

ФК «Рязань»: Балаганский, Новичков, Фомин, Сараев, Чибиров, Сергеев, Волков, Прилепский, Барков, игрок на просмотре, Фасхутдинов.

Во втором матче против орехово-зуевцев тренерский штаб «горожан» выставил, по большей части, рязанскую молодёжь, которая удачно провела встречу и добилась уверенной победы – 3:1. Голы в составе ФК «Рязань» забили Сергей Зайцев, Егор Аксенов и Илья Клишин.

ФК «Рязань»: Правкин, Поляков, Баранов (Ковряков, 75), Шатский, Климашин (Сусалев, 20), Аксенов (Шепелев, 65), Журавлев, Зайцев (Петрухин, 60), Клишин, два игрока на просмотре.

Наконец, в субботу, 1 августа, в Новомосковске (Тульская обл.) ФК «Рязань» в заключительном контрольном матче выиграл у будущего соперника по группе 3 Первенства ПФЛ, местного «Химика-Арсенала» - 2:0. Дублем в составе «горожан» отметился Владислав Фасхутдинов - с пенальти в первом тайме (38 минута) и с игры во втором (53 минута).

ФК «Рязань»: Правкин (Балаганский, 46), Новичков (Петрухин, 75), Сараев (Баранов, 75), Поляков (Шатский, 60), Чибиров (Сусалев, 75), Волков (Клишин, 60), Фомин (игрок на просмотре, 55), Дудайти (Прилепский, 60), Барков (Зайцев, 65), Сергеев (Журавлев, 60), Фасхутдинов (игрок на просмотре, 55).