Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Директор рязанского ЦСП Юрий Колдин встретился с героинями Первенства России по тхэквондо из СШОР «Юпитер»


Директор рязанского ЦСП Юрий Колдин встретился с героинями Первенства России по тхэквондо из СШОР «Юпитер»

25-03-2024, 14:09
Автор: admin
Просмотров: 409
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Первенство России по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) среди юниоров и юниорок 15-17 лет в подмосковной Рузе 14-20 марта в олимпийской весовой категории до 68 кг у девушек завершилось историческим триумфом рязанского тхэквондо: «золото» и «серебро» выиграли две воспитанницы СШОР «Юпитер», соответственно, Дарья Кривова (на фото – крайняя слева, тренеры – Артём и Вероника Харко) и Милана Абдулгалимова (на фото - в центре, тренеры – Сергей и Нигина Косьяненко)! Кроме того, Дарья Кривова, в 2021 году ставшая победительницей Первенства Европы среди кадетов 12-14 лет, завоевала путевку на юниорское Первенство мира 2024 году, которое пройдет осенью в Южной Корее!
В пятницу, 22 марта, обе наши тхэквондистки побывали в рязанском региональном Центре спортивной подготовки (ЦСП), где встретились с директором ЦСП, мастером спорта России международного класса по легкой атлетике Юрием Колдиным (на фото – крайний справа).
Поздравляя спортсменок и их личных тренеров с большим успехом, директор Юрий Юрьевич Колдин отметил: «Система работы по подготовке высококвалифицированных спортсменов, выстроенная региональной федерацией тхэквондо, является одной из самых эффективных. Квалификация тренеров, массовый охват детей, региональные меры поддержки – все это приводит к постоянному завоеванию медалей на всероссийских и международных соревнованиях».
Новая российская вершина в истории рязанского тхэквондо воспитанницами «Юпитера» достигнута! Нацеливаемся на следующую!


твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.