Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские пловцы выиграли Чемпионат ФСИН России


Рязанские пловцы выиграли Чемпионат ФСИН России

16-04-2024, 23:50
Автор: admin
Просмотров: 193
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Волгограде в плавательном комплексе «Искра» 1-4 апреля прошел Чемпионат Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России по плаванию, в котором приняли участие 210 спортсменов из 30-ти территориальных органов и шести образовательных учреждений ФСИН России.

По итогам Чемпионата-2024, в общекомандном зачете среди территориальных органов ФСИН России численностью до 3000 человек победу одержала команда УФСИН России по Рязанской области (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета), 2-е место в этой категории - у сборной УФСИН России по Мурманской области и на 3-м месте - команда УФСИН России по Вологодской области.
Все победители и призеры Чемпионата ФСИН России-2024 в Волгограде были отмечены дипломами, медалями, кубками.

Награды победителям вручили начальник УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Сергей Коновалов, председатель Волгоградской региональной общественной организации ветеранов УИС Михаил Санкин и представитель Управления кадров ФСИН России Андрей Попов.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.