Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Константин КУЧАЕВ: «Нам не хватило агрессии в атаке»


Константин КУЧАЕВ: «Нам не хватило агрессии в атаке»

9-03-2017, 15:27
Автор: admin
Просмотров: 1 321
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувший вторник, 7 марта, на московском стадионе «Октябрь» состоялся четвертьфинальный матч Юношеской Лиги УЕФА по футболу 2016-2017 гг. между столичным ЦСКА, который в качестве капитана вывел на поле воспитанник рязанской ДЮСШ «ЦСК» Константин Кучаев (на фото - №20), и португальской «Бенфикой». Армейская «молодежка», первой из российских команд дошедшая до этой стадии турнира, пропустила два курьезных гола и, имея на протяжении второго тайма большое преимущество, тем не менее, проиграла – 0:2 и выбыла из турнира. По окончании игры наш 18-летний земляк, капитан команды Константин Кучаев подвел ее итог:

— Думаю, нам не хватило агрессии в атаке. Мы неплохо держали мяч, переходили из обороны в середину поля тоже неплохо. Но, не хватило обостряющего паса, чтобы выйти к вратарю соперника и, хотя бы, опасно пробить по воротам. Я не особо доволен, что дошли лишь до четвертьфинала, хотелось большего, тем более, мы неплохо смотрелись на фоне «Бенфики». Но, результат обернулся к нам не лицом, а другой стороной.

Использован материал и фото с официального сайта ПФК ЦСКАтвой спорттвой спорт
Теги: Футбол
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.