» » Рязанский бегун Дмитрий Пискарёв выиграл традиционный праздничный пробег в Москве

14-03-2017, 23:53
Просмотров: 1 314

В Международный женский праздник, 8 марта, в Москве, в знаменитых «Лужниках», рядом с Малой спортивной ареной прошел традиционный легкоатлетический пробег на Кубок заслуженного мастера спорта России Елены Сипатовой, посвященный памяти олимпийского чемпиона-1960, чемпиона Европы-1962, заслуженного мастера спорта СССР Петра Болотникова, на старт которого вышло около 270 бегунов и бегуний. В споре мужчин на дистанции 8 км первое место с результатом 21 минута 58 секунд занял известный рязанский стайер, уроженец Ермиши, мастер спорта России 28-летний Дмитрий Пискарёв (на фото, ныне проживающий в Москве), опередивший ближайшего преследователя ивановца Виталия Логинова на 5 секунд.