» » Рязанский самбист Григорий Одинцов завоевал «серебро» Международного «Мемориала Михаила Бурдикова» в Кстове

21-08-2016, 14:46
Просмотров: 1 905
В Кстове (Нижегородская обл.), в Международной Олимпийской Академии спорта 19-22 августа проходит Международный турнир по самбо класса «Б» - Мемориал основателя знаменитой кстовской школы самбо заслуженного тренера СССР Михаила Бурдикова с участием членов сборной России, а также лучших самбистов Белоруссии, Казахстана и других стран. В первый соревновательный день турнира, 20 августа, были разыграны награды в 10 весовых категориях – в 5 у мужчин и стольких же у женщин. В весе до 74 кг «серебро» завоевал воспитанник рязанской СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт», победитель юниорского Первенства Европы, мастер спорта России Григорий Одинцов (на фото, тренер – заслуженный тренер России Константин Фофанов), уступивший в финале соотечественнику, победителю юниорских Первенств мира и Европы, мастеру спорта России международного класса Максиму Иванову из Чувашии. «Бронзу» в этом весе выиграли знаменитый белорусский самбист, чемпион мира и Европы, заслуженный мастер спорта Степан Попов и ставрополец, мастер спорта России Аскербий Гербеков.твой спорттвой спорт