Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юные рязанские «универсалы» завоевали на Первенстве мира 12 наград


Юные рязанские «универсалы» завоевали на Первенстве мира 12 наград

17-06-2017, 09:39
Автор: admin
Просмотров: 1 242
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Медыни (Калужская обл.), в ДПСКЕ «Русский бой» 5-10 июня состоялось Первенство мира по универсальному бою среди спортсменов 6-13 лет в четырех возрастных группах (6-7, 8-9, 10-11 и 12-13 лет), в котором приняли участие порядка 150 юных бойцов из десяти стран мира.

В главном старте 2017 года приняли участие 13 юных рязанских «универсалов» из ДЮСШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский), и 12 из них вернулись домой с медалями – четырьмя золотыми, тремя серебряными и пятью бронзовыми.

Победителями Первенства мира-2017 в своих весовых категориях и возрастных группах стали Злата и София Иванишины, Полина Королёва и Дарья Удалова (всех спортсменок тренирует Сергей Мельник). «Серебро» завоевали Софья Максимова, Артём Корнеев и Екатерина Кан. «Бронзу» добавили в копилку рязанского универсального боя Сергей Свирин, Игорь Колчков, Игорь Шарапов, Сергей Степанов и Андрей Кошкин (всех бойцов тренирует Павел Стенин).

Подрастающая смена рязанским взрослым чемпионам растет – будь здоров!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.