Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский гребец Олег Гусев остановился в шаге от медали Чемпионата Европы в Болгарии


Рязанский гребец Олег Гусев остановился в шаге от медали Чемпионата Европы в Болгарии

19-07-2017, 20:24
Автор: admin
Просмотров: 1 095
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Пловдиве (Болгария) в воскресенье, 16 июля, завершается Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ и параканоэ, на котором за сборную России выступают три гребца рязанской СДЮСШОР «Олимпиец». Наш земляк, бронзовый призер Чемпионата Европы-2016, мастер спорта России международного класса Олег Гусев (на фото, тренеры – заслуженный тренер России Владимир Тебенихин, Наталья и Маргарита Тебенихины) на этот раз оказался в шаге от медали, финишировав четвертым в байдарке-двойке (с Владиславом Блинцовым) на дистанции 500 м с результатом 1 минута 28,436 секунды, уступив «бронзовым» украинцам всего 0,432 секунды. «Золото» здесь взяли венгры (1 мин 26,500 с), «серебро» - у сербов (1 мин 27,616 с).

На той же дистанции в полкилометра, но в байдарке-четверке Олег Гусев (вместе с тем же Блинцовым, а также Артёмом Кузахметовым и Виталием Ершовым) с результатом 1 минута 21,196 секунды стали третьими, но… в финале «В», заняв здесь, таким образом, итоговое 12-е место.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.