Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рыбновская «Звезда» выиграла Международный турнир среди футболистов с ДЦП в Белоруссии


Рыбновская «Звезда» выиграла Международный турнир среди футболистов с ДЦП в Белоруссии

21-08-2017, 20:08
Автор: admin
Просмотров: 1 019
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, 12-13 августа в Минске (Республика Беларусь) состоялся традиционный Международный турнир по футболу среди лиц с заболеванием ДЦП (Детский церебральный паралич), в котором приняли участие команды из России и Белоруссии.

Данный турнир проводится поочередно в Рязани и Минске в рамках сотрудничества Рязанского областного спортивно-физкультурного клуба инвалидов «Радуница» с футбольным клубом «Маяк» и Федерацией инваспорта Республики Беларусь.

Рязанскую область на турнире представляла команда «Звезда» из Рыбного (ДЮСШ «Звезда», тренер Сергей Васильевич Лутов, председатель Рязанского областного спортивно-физкультурного клуба инвалидов «Радуница»). По результатам группового этапа «Звезда» вышла в финал, где одержала победу над хозяевами поля командой «Маяк» со счетом 12:7 и завоевала золотые награды.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.