» » Рязанка Анастасия Тарасова завоевала «золото» Всероссийского мастерского турнира по тайскому боксу

11-10-2016, 21:08
Просмотров: 1 640

Как сообщает официальный сайт Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, 6-10 октября Наро-Фоминске (Московская обл.) состоялся Всероссийский мастерский турнир по Тайскому боксу «Кубок Героев», в котором приняли участие около 200 спортсменов из 15 регионов нашей страны. Рязанскую область на этом турнире представляла 14-летняя спортсменка Анастасия Тарасова, которая завоевала «золото» в весовой категории до 54 кг, победив в финале соперницу из Нижегородской области. Тренируется наша юная землячка-чемпионка под руководством президента областной федерации Тайского бокса Владимира Печерских.твой спорттвой спорт