Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Герой недели 7-13 августа 2017 года


Герой недели 7-13 августа 2017 года

1-09-2017, 15:30
Автор: admin
Просмотров: 1 263
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Спортсменка недели

Воспитанница рязанской СДЮСШОР «Комета», кандидат в мастера спорта Марина Воробьёва на 5-м Первенстве мира по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2002 гг.р. (кадеты) в Сантьяго (Чили, 9-13 августа) завоевала «золото» в весовой категории до 40 кг.

Юниорка недели

Воспитанница касимовской ДЮСШ «Лидер», кандидат в мастера спорта байдарочница Анастасия Андина на Первенстве России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет в Энгельсе (Саратовская обл., 9-13 августа) завоевала «золото» и два «серебра».

Игрок недели

Полузащитница ЖФК «Рязань-ВДВ» Ольга Басанская в домашнем матче Чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона 2017 года с краснодарской «Кубаночкой» (1:0, 8 августа) стала автором победного гола.

Форвард ЖФК «Рязань-ВДВ», мастер спорта России международного класса Елена Данилова в гостевом победном матче Чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона 2017 года против действующего чемпиона России подмосковной «Россиянки» (7:0, 13 августа) забила 4 мяча.

Тренер недели

Тренер рязанской СДЮСШОР «Комета» Сергей Бодько, чья воспитанница Марина Воробьёва на 5-м Первенстве мира по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2002 гг.р. (кадеты) в Сантьяго (Чили, 9-13 августа) завоевала «золото» в весовой категории до 40 кг.

Главный тренер ЖФК «Рязань-ВДВ» Константин Климашин, чьи подопечные на неделе одержали две победы в рамках Чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона 2017 года – дома над краснодарской «Кубаночкой» (1:0, 8 августа) и в гостях над действующим чемпионом России подмосковной «Россиянкой» (7:0, 13 августа), установив рекорд чемпионата и поднявшись на второе лигочемпионское место.

Бригада тренеров касимовской ДЮСШ «Лидер» в составе Николая Андина, Ивана Кислова, Ольги Галаховой и Василия Акутина, чья воспитанница, кандидат в мастера спорта байдарочница Анастасия Андина на Первенстве России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет в Энгельсе (Саратовская обл., 9-13 августа) завоевала «золото» и два «серебра».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.