Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские теннисисты и теннисистки вышли в полуфинал юниорского Первенства России


Рязанские теннисисты и теннисистки вышли в полуфинал юниорского Первенства России

8-10-2017, 23:24
Автор: admin
Просмотров: 1 184
Комментариев: 0
Версия для печати

 

На командном Первенстве России по теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет, проходящем в рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова, в пятницу, 6 октября, были сыграны полуфинальные матчи, в которых успешно сыграли две рязанские команды, составленные из озеровских «академиков». В турнире юниорок команда Рязанская область-1, посеянная на турнире под №1, выиграла у одноклубниц из коллектива Рязанская область-2 (№9 на турнире) – 2:0. Победные очки победительницам принесли член юниорской сборной России, победительница летнего командного Кубка Европы и нескольких международных турниров, мастер спорта России Анастасия Гасанова (на фото), выигравшая у Виктории Калининой – 6:3, 6:1, и Динара Аллоярова (Александра Кулик осталась в запасе), оказавшаяся сильнее Эвелины Пахоменко – 6:4, 6:1. В полуфинале первая команда сыграет со сборной Волгоградской области (№5 на турнире), в другом полуфинале скрестят ракетки команды Краснодарского края (№2 на турнире) и Татарстана (№3 на турнире).

В турнире юниоров команда Рязанской области (№5 на турнире) в четвертьфинале выиграла у ровесников из Самарской области (№6 на турнире) – 2:0. Свои матчи выиграли Александр Бинда у Павла Вербина – 6:2, 7:5 и Андрей Буданов (Даниэль Литвинов остался в резерве) у Никиты Янина – 6:4, 6:4. В полуфинале Первенства России-2017 наши юниоры сыграют со сборной Краснодарского края (№2 на турнире), а второго финалиста выявят команды Москвы (№1 на турнире) и Мордовии (№4 на турнире).

Полуфинальные матчи состоятся в субботу, 7 октября.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.