Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Константин КУЧАЕВ: «Мы разобрали ошибки, допущенные в первой игре с «Базелем»


Константин КУЧАЕВ: «Мы разобрали ошибки, допущенные в первой игре с «Базелем»

31-10-2017, 22:40
Автор: admin
Просмотров: 1 290
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Во вторник, 31 октября, московский ЦСКА, за который выступает воспитанник рязанского футбола Константин Кучаев (на фото), в Базеле (Швейцария) в ключевом матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов-17/18 (группа «А») сыграет с одноименной командой. В коротком интервью наш 19-летний земляк выразил уверенность, что команда сделала выводы из первой игры с швейцарцами (поражение дома 0:2).

— В команде проанализировали, почему первый матч с «Базелем» получился неудачным?
— Да, мы разобрали ту игру, разобрали ошибки. Надеемся, что завтра будем их допускать как можно меньше после сделанных корректировок.

— Вы очень быстро выросли из футболиста молодёжной команды в игрока стартового состава основы. Насколько справляется ваш организм с таким темпом? И как себя мотивируете, что нужно делать, чтобы справляться психологически?
— Сначала было тяжело, но с каждой игрой ощущаю себя лучше и лучше. Физически становится легче благодаря тому, что постоянно играю. Что касается психологии, то перед игрой иногда нервничаю, но при выходе на поле это исчезает. Когда начинается игра, обо всём забываешь.

— Что вы лично для себя отметили в первой игре с «Базелем»?
— Они хорошо проводят быстрые атаки, у них скоростные нападающие, которые открываются за спину нашим защитникам. С позиционными атаками у них не всё так хорошо.

Фото – с официального сайта ПФК ЦСКА

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.