Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Футболистка «Рязани-ВДВ» Анна Беломытцева сыграла за сборную России против Бельгии, а экс-«десантница» Екатерина Лазарева - забила


Футболистка «Рязани-ВДВ» Анна Беломытцева сыграла за сборную России против Бельгии, а экс-«десантница» Екатерина Лазарева - забила

24-11-2017, 17:50
Автор: admin
Просмотров: 1 816
Комментариев: 0
Версия для печати


 

 

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), в минувший четверг, 23 ноября, женская национальная сборная России по футболу, под знамена которой были приглашены три игрока ЖФК «Рязань-ВДВ» (защитница Анна Беломытцева, полузащитница Марина Фёдорова и форвард Елена Данилова) сыгралапервый товарищеский матч против сборной Бельгии. Поединок, в котором главный тренер россиянок Елена Фомина выпустила на поле, во многом, экспериментальный состав, прошел на стадионе Бельгийского футбольного центра в Турбизе и закончился вничью - 1:1. Анна Беломытцева (на фото – крайняя слева) отыграла всю встречу, а единственный мяч у россиянок, едва выйдя на замену, забила экс-рязанская «десантница» (сезон 2012-2013 гг.), а ныне игрок бельгийского «Андерлехта» Екатерина Лазарева. Второй товарищеский матч между Бельгией и Россией состоится в субботу, 25 ноября.

 

Бельгия - Россия 1:1 (0:0)

Голы: Лазарева, 48 (0:1), сб. Бельгии 56 (1:1).

Россия: Беляева, Акимова, Беспаликова (Мануйлова, 84), Подшибякина, Галай (Кисконен, 38), Смирнова (Черномырдина, 46), Беломытцева,Конюхова, Комиссарова (Лазарева, 46),Коровкина (Чоловяга, 69), Абдуллина (Зиястинова, 46).

23 ноября. Турбизе. Стадион Бельгийского футбольного центра.

Елена Фомина, главный тренер:

Бельгия - серьезный соперник, и мы были готовы, что игра будет непростой. Матч получился интересным, темп игры был очень высокий.Мы не отходим от своихзадач и целей просмотреть обойму игроков, поэтому, почти все футболистки получили игровое время и, как следствие,шанс проявить себя. Могу сказать, что игроки провели матчс полной самоотдачей. Впереди второй поединок с бельгийками, подготовка продолжается.

Использованы материал и фото с официального сайта Российского футбольного Союза (РФС)

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.