Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские «десантницы» Анна Беломытцева, Ксения Цыбутович и Елена Данилова вызваны в сборную России на матчи Евроотбора-2017 с Германией и Хорватией


Рязанские «десантницы» Анна Беломытцева, Ксения Цыбутович и Елена Данилова вызваны в сборную России на матчи Евроотбора-2017 с Германией и Хорватией

12-09-2016, 10:59
Автор: admin
Просмотров: 1 687
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), в минувшее воскресенье, 11 сентября, женская национальная сборная России по футболу, в которую приглашены три игрока ЖФК «Рязань-ВДВ» - защитницы Анна Беломытцева, Ксения Цыбутович (капитан команды, на фото) и форвард Елена Данилова, начала в подмосковном Новогорске заключительный этап подготовки к решающим отборочными матчами ЕВРО-2017 против сборных Германии (16 сентября, 19:00, «Арена Химки») и Хорватии (20 сентября, 20:00, «Арена Химки»).

Для участия в сборе тренерский штаб во главе с Еленой Фоминой пригласил следующих игроков:

Вратари: Эльвира Тодуа, Юлия Гриченко (обе - «Россиянка»), Алена Беляева («Чертаново»).

Защитники: Ксения Коваленко, Эльвира Зиястинова, Анна Кожникова, Екатерина Дмитренко, (все - «Россиянка»), Анна Беломытцева, Ксения Цыбутович (обе - «Рязань-ВДВ)», Юлия Гордеева («Чертаново»), Татьяна Шейкина (ЦСКА).

Полузащитники: Анастасия Поздеева, Дарья Макаренко, Екатерина Пантюхина (все - «Звезда-2005»), Анна Чоловяга, Елена Морозова, Екатерина Сочнева, Олеся Машина Елена Терехова (все – «Россиянка»), Маргарита Черномырдина, Алена Андреева (обе - «Чертаново»).

Нападающие: Елена Данилова («Рязань-ВДВ»), Надежда Карпова («Чертаново»).

Напомним, что наша сборная уже обеспечила себе как минимум участие в стыковых матчах за путевку на ЕВРО, а в случае успешного результата в двух заключительных поединках подопечные Фоминой могут попасть в финальную стадию напрямую.

Елена Фомина, главный тренер женской национальной сборной России по футболу: - Настала пора решающих матчей. Очень хочется выйти в финальную часть ЕВРО напрямую, без стыковых матчей, а для этого нам нужно обыгрывать Хорватию и постараться набрать очки в матче с Германией. Немки очень сильны, не так давно они выиграли Олимпийские игры, но это не значит, что им невозможно противостоять. В гостевом матче мы уступили 0:2, и я надеюсь, что на домашнем стадионе результат будет лучше. Приглашаем болельщиков на матч, нам нужна поддержка!

твой спорттвой спорт
Теги: Футбол
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.