» » Рязанские шахматисты-ветераны разыграли Первенство области

Рязанские шахматисты-ветераны разыграли Первенство области

19-01-2018, 21:32
Просмотров: 1 146

В рязанской СДЮСШОР «Олимпиец» 12 января финишировало Первенство Рязанской области по шахматам среди ветеранов, в котором за награды в 9 туров по швейцарской системе боролся 21 шахматист. В результате чемпионом области стал международный мастер Владимир Степовой (на фото), набравший 8,5 очков из 9-ти возможных. Второе место занял международный мастер Леонид Райкин, набравший 6,5 очков и оставивший на третьем месте по дополнительным показателям «международника» Виктора Ермишина с теми же самыми 6,5 очками. В споре женщин лучший результат показала международный мастер Людмила Хуршудова, набравшая 4,5 очка (7-е место в абсолютном зачете). У Алевтины Булановой – 3 очка (19-я в «абсолютке»).