Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юношеская сборная России с рязанцем Михаилом Сентюриным разгромила Бахрейн на турнире в Арабских Эмиратах


Юношеская сборная России с рязанцем Михаилом Сентюриным разгромила Бахрейн на турнире в Арабских Эмиратах

6-03-2018, 22:55
Автор: admin
Просмотров: 1 498
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), в среду, 28 февраля, юношеская сборная России по футболу (игроки 2001 года рождения), в которую в очередной раз приглашен полузащитник ФК «Рязань» Михаил Сентюрин (на фото – третий слева, №16), провела свой второй матч на Международном турнире "Кубок ОАЭ" в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты – ОАЭ). Наша команда встречалась со сборной Бахрейна и добилась сверхкрупной победы со счетом 11:1. Рязанский футболист вышел на поле в стартовом составе и был заменен в перерыве при счете 6:1.

В заключительном, 3-м туре турнира, который состоится в пятницу, 2 марта, россияне сыграют с хозяевами из сборной ОАЭ.

Бахрейн – Россия 1:11 (1:6)

Голы:Хубулов, 1 (0:1). Маркитесов, 14 (0:2). Сунгатулин, 21 (0:3). Сб. Бахрейна, 23 (1:3). Кутовой, 25 (1:4). Репях, 27 (1:5). Кутовой, 37 (1:6). Севикян, 47 (1:7). Школик, 49 (1:8). Кутовой, 63 (1:9). Кутовой, 82 (1:10). Маркитесов, 85 (1:11).

Россия:Ещенко (к), Герчиков, Никитенков (Сильянов, 64), Сунгатулин (Хасанов, 56), Репях (Школик, 46), Кутовой, Сухарев (Шарков, 46), Литвинов, Маркитесов, Сентюрин (Воротников, 46), Хубулов (Севикян, 46).

Михаил Полишкис, исполняющий обязанности старшего тренера сборной России:

-Конечно, сборная Бахрейна – не самая сильная команда на этом турнире. Изначально вместо нее планировалась сборная Мексики, но, в итоге, она отказалась от участия. Тем не менее, мы серьезно готовились к этому матчу, нарабатывали свои варианты атакующих действий. Команда старалась играть правильно, выполнять поставленные перед ней задачи, не обращая внимания на сопротивление соперника. Кроме того, нужно сказать, что победа всегда радует. В четверг мы разберем положительные и отрицательные моменты в нашей игре на теоретическом занятии. А 2 марта нам предстоит еще один, заключительный, матч в Дубае – против команды ОАЭ. Приятно отметить также, что ребята настроены на работу, на совершенствование своей игры.

ОАЭ – Япония 0:5

Положение команд после 2-го тура:РОССИЯ, Япония – по 4 очка; ОАЭ – 3; Бахрейн – 0.

***

Календарь оставшихся матчей турнира:

2 марта (пятница)

15:00 Япония – Бахрейн

18:00 ОАЭ –РОССИЯ

* В расписании указано московское время.

Использованы материал и фото с официального сайта Российского футбольного Союза (РФС)

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.