Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский футболист Константин Кучаев вызван в юношескую сборную России на Евроотбор-2017


Рязанский футболист Константин Кучаев вызван в юношескую сборную России на Евроотбор-2017

21-09-2016, 22:28
Автор: admin
Просмотров: 1 307
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), юношеская сборная России по футболу (игроки не старше 1998 года рождения), в которую в очередной раз приглашен воспитанник рязанской ДЮСШ «ЦСК», а ныне игрок молодежной команды московского ЦСКА, участник юношеского Первенства мира и юношеской Лиги УЕФА 18-летний полузащитник Константин Кучаев (на фото), проведет сбор в Голландии с 26 сентября по 5 октября в рамках подготовки к 1-ому отборочному раунду ЧЕ-2017 U-19.

Наша команда соберется вместе на базе в подмосковном Новогорске в ближайшее воскресенье, 25 сентября, а уже на следующий день отправится в Голландию. Россияне будут готовиться к европейской квалификации в голландском Тегелене вплоть до 5 октября, когда они переберутся к месту проведения соревнований - в Бельгию. В ходе сбора запланировано проведение контрольного матча.

Тренерский штаб юношеской сборной России во главес Михаилом Галактионовым вызвал на сбор 23 футболистов, 18 из которых войдут в итоговую заявку на турнир:

Вратари: Денис Адамов («Краснодар»), Иван Зириков («Динамо» Москва), Александр Максименко («Спартак» Москва).

Защитники: Сергей Бугриев, Данил Круговой («Зенит» Санкт-Петербург), Никита Калугин, Павел Лелюхин (оба - «Динамо» Москва), Иван Лапшов («Локомотив» Москва), Николай Рассказов («Спартак» Москва), Алексей Татаев («Краснодар»).

Полузащитники: Илья Визнович («Крылья Советов» Самара), Иван Галанин, Михаил Лысов (оба - «Локомотив» Москва), Константин Кучаев, Хетаг Хосонов (оба - ЦСКА Москва), Александр Ломовицкий, Борис Цыганков (оба - «Спартак» Москва), Георгий Махатадзе («Рубин» Казань), Иван Обляков («Уфа»), Антон Терехов («Динамо» Москва).

Нападающие: Станислав Крапухин («Зенит» Санкт-Петербург), Николай Прудников («Чертаново» Москва), Федор Чалов (ЦСКА Москва).

Напомним, что 1-й отборочный раунд ЧЕ-2017 U-19 пройдет с 6 по 11 октября в Бельгии. Помимо хозяев мини-турнира, конкуренцию юношеской сборной России в первой отборочной группе составят сверстники из Финляндии и Казахстана.

Михаил Галактионов, старший тренер сборной России:

- Наша первоочередная задача на сборе – сохранить организацию и качество игры команды, которые были на предыдущих турнирах, и будем стремиться поднять их еще на одну ступеньку вверх. Постараемся не только сберечь, но и улучшить свой игровой стиль, почерк. К сожалению, из-за травм сбор и 1-й отборочный раунд ЧЕ-2017 U-19 пропустят два футболиста – Семен Матвийчук и Дмитрий Каменщиков. Желаем ребятам скорейшего восстановления и надеемся, что в дальнейшем они к нам присоединятся.

В окончательную заявку на турнир можно будет включить только 18 футболистов. У нас ожидается хорошая конкуренция на голландском сборе. Что касается нашей группы, то она непростая. Бельгия – участник финальных стадий Чемпионата Европы и Чемпионата мира в этой возрастной категории, это европейская топ-сборная. Финляндия – крепкий соперник, видел игры этой команды, в частности, на Мемориале Гранаткина. Казахстан – очень организованная команда, играющая от обороны. Мы будем учитывать все эти аспекты в процессе подготовки. Главная цель – выйти в элитный раунд европейской квалификации.

Календарь игр сборной России в 1-ом отборочном раунде ЧЕ-2017. Группа 1.

6октября.16.00.Россия-Финляндия.
8октября.20.30.Россия-Казахстан.
11 октября.20.00. Бельгия - Россия.

Использован материал официального сайта Российского футбольного Союза (РФС).

твой спорттвой спорт
Теги: Футбол
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.