» » Рязанец Константин Кучаев отдал победный голевой пас в матче Лиги Европы

Рязанец Константин Кучаев отдал победный голевой пас в матче Лиги Европы

16-03-2018, 09:19
Просмотров: 1 538

В минувший четверг, 15 марта, во втором по значимости мужском клубном футбольном европейском турнире – Лиге Европы-17/18 – состоялись ответные матчи 1/8 финала, сквозь сито которого из трех российских команд сумел пробиться только московский ЦСКА, за который играет воспитанник рязанской ДЮСШ-5 (ныне – ДЮСШ «Фаворит») Константин Кучаев (на фото). «Армейцы» во второй, гостевой встрече (в стартовом поединке москвичи уступили дома 0:1) в Лионе выиграли у одноименных французов 3:2 (1:0) и вышли в четвертьфинальный раунд. Наш 19-летний земляк отыграл ТВ этой встрече все 90 минут (плюс добавленное арбитром время) и отдал голевой пас Понтусу Вернблуму на гол, ставший, в итоге, победным не только в этой конкретной игре, но в двухматчевом противостоянии в целом. Соперник команды Константина Кучаева в четвертьфинале Лиги Европы определится в результате жеребьевки, которая состоится в пятницу, 16 марта, в швейцарском Ньоне.