» » Команда рязанца Олега Сосунова проиграла второй матч четвертьфинала плей-офф WHL

11-04-2018, 08:35
Просмотров: 918

В воскресенье, 8 апреля, в плей-офф одной из трех сильнейших канадских хоккейных юниорских лиг WHL состоялись вторые матчи четвертьфинальной стадии (серия до четырех побед). Победитель регулярного чемпионата «Мус-Джо Уорриорс» (Мус-Джо, провинция Саскачеван. Канада), за который сезон 2017-2018 гг. проводит рязанский защитник Олег Сосунов (на фото - слева), летом прошлого года подписавший трехлетний «контракт новичка» с одним из лидеров Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа Бэй Лайтнинг» (Тампа Бэй, штат Флорида, США), на своем льду Дворца спорта «Мосаик Плейс» проиграла второй команде регулярного чемпионата «Свифт Каррент Бронкос» - 0:4 (0:1, 0:2, 0:1), сравняв, таким образом, счет в серии – 1:1. Наш 19-летний земляк отметился в этой встрече одним броском и показателем +/- «0».

Третья игра серии между этими соперниками состоится в среду, 11 апреля, в Свифт Каррент.