Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Команда рязанца Евгения Кобозева сыграет в 3-м раунде Лиги Европы с израильским «Маккаби»


Команда рязанца Евгения Кобозева сыграет в 3-м раунде Лиги Европы с израильским «Маккаби»

10-08-2018, 13:21
Автор: admin
Просмотров: 921
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В мужской футбольной Лиге Европы 2018-2019 гг. 9 и 16 августа состоятся матчи 3-го квалификационного раунда. Самый титулованный клуб Армении, 11-кратный чемпион страны, 6-кратный обладатель Кубка страны и 8-кратный победитель Суперкубка страны, впервые в истории армянского футбола пробившийся в эту стадию ереванский «Пюник», за который с 1 июля 2018 года играет воспитанник рязанской ДЮСШ «Золотые купола» и тренера Вячеслава Казакова – вратарь Евгений Кобозев (на фото – второй слева в верхнем ряду), дважды сыграет с тель-авивским «Маккаби» (Изралиь). Первый матч пройдет в Ереване, ответный – в Тель-Авиве.

Напомним: в розыгрыше Лиги Европы-18/19 наш 28-летний земляк сыграл за «Пюник» три матча, сделав два «сухаря» с македонским «Вардаром» в 1-м квалификационном раунде (1:0 дома и 2:0 в гостях в Скопье) и пропустив два мяча от казахстанского «Тобола» в первой, гостевой встрече 2-го раунда (1:2 в Костанае).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.