Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Девушки-бойцы из рязанского «Юпитера» завоевали 5 медалей на Чемпионате Европы по универсальному бою


Девушки-бойцы из рязанского «Юпитера» завоевали 5 медалей на Чемпионате Европы по универсальному бою

10-08-2018, 13:22
Автор: admin
Просмотров: 1 704
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Медыни (Калужская обл.) 2-4 августа прошел Чемпионат Европы по универсальному бою в разделе «Классика», по итогам которого воспитанницы рязанской СДЮСШОР «Юпитер» завоевали две награды – серебряную и бронзовую.

 

Вслед за европейским «золотом» в разделе «Лайт» - «серебро» в «Классике» в весовой категории до 63 кг выиграла неоднократная чемпионка мира (и летняя, и зимняя!), мастер спорта России международного класса Ангелина Алексеенко (тренеры – Денис Фалеев и Андрей Трунтягин).

А вице-чемпионка Европы-2018 в «Лайте», чемпионка мира, мастер спорта России международного класса Арина Казарян (на фото – в центре, вес до 48 кг, тренер – Сергей Долгополов) добавила в рязанскую копилку «бронзу» в «Классике».

Таким образом, девушки-бойцы из рязанской СДЮСШОР «Юпитер» завоевали на Чемпионате Европы-2018 пять медалей всех достоинств – золотую, три серебряные и одну бронзовую.

Молодцы!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.