Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский боксер Андрей Воеводин вышел в полуфинал Первенства Европы и обеспечил себе медаль


Рязанский боксер Андрей Воеводин вышел в полуфинал Первенства Европы и обеспечил себе медаль

14-10-2018, 20:37
Автор: admin
Просмотров: 1 228
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Анапе (п. Витязево, Краснодарский край) в СК ЛОК «Витязь» 9-17 октября проходит Первенство Европы по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет (2002-2003 гг.р.), в котором принимают участие юные боксеры из 31-й страны Старого Света. В составе сборной России в весовой категории до 80 кг (12 участников) за медали европейского первенства-2018 борется воспитанник рязанской СДЮСШОР «Олимпиец», бронзовый призер Первенства Европы-2016 в Хорватии, победитель Первенства России-2018 Андрей Воеводин (на фото в центре, тренеры – Александр и Вячеслав Сидорины, Михаил Князев) и эту медаль, как минимум - бронзовую, наш земляк себе уже обеспечил.

В субботу, 13 октября, в четвертьфинальном бою рязанский боксер единогласным решением судей 5:0 победил грека Маркоса Михалопулоса, вышел в полуфинал, обеспечив себе медаль европейского первенства-2018, как минимум - бронзовую, и после воскресного дня отдыха в понедельник, 15 октября, в поединке за выход в финал сразится с азербайджанцем Мурадом Аллахвердиевым. Второй полуфинал в этом весе составят хорват Борна Лонкарич и ирландец Патрик Майерс.

Болеем за Андрея!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.