Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские легкоатлеты-спецолимпийцы выявили сильнейших


Рязанские легкоатлеты-спецолимпийцы выявили сильнейших

2-10-2016, 09:56
Автор: admin
Просмотров: 1 497
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает сайт «МедиаРязань», в рязанском манеже «Юность» прошли соревнования по лёгкой атлетике в зачёт Специальной олимпиады России среди коррекционных школ-интернатов региона. В состязаниях в четырёх возрастных группах (2006 г.р. и младше, 2005-2003 гг.р. и 2002-1999 гг.р., а также 1998 г.р. и старше) в пяти видах программы (бег на 30, 60 и 400 метров, прыжки в длину с места и с разбега) приняло участие 86 юношей и девушек из одиннадцати команд. 

В беге на 30 метров в своих возрастных категориях победителями стали Татьяна Прусакова, Алексей Грушин (оба — интернат «Вера»), Максим Мальцев, Михаил Станин (оба — ДЮСШ «ЦСК»). В беге на 60 метров быстрее всех оказались Карина Трегубова, Кристина Ремизова, Римма Горбатова, Валерий Назаров (все — Архангельская школа-интернат), Александр Шалаев (школа-интернат Елатьма), Станислав Федосов (школа-интернат Костино), Евгения Шорина (интернат Ухолово) и Александр Крючков (Рязань, ДЮСШ «ЦСК»). В беге на 400 метров победили Юлия Захарова, Игорь Сямин (оба — ДЮСШ «Елатьма»), Оксана Крючкова, Анатолий Макаров (оба — интернат Ухолово). 

В прыжках в длину с места в своих возрастных категориях победителями стали Карина Трегубова (Архангельская школа-интернат), Александр Шалаев (школа-интернат Елатьма), Диана Сазыкина (Рязанская школа-интернат), Станислав Федосов (школа-интернат Костино), Евгения Овчинникова, Татьяна Прусакова, Алексей Грушин (все — интернат «Вера»), Михаил Станин (Рязань, ДЮСШ «ЦСК»). Наконец, в прыжках в длину с разбега выиграли Наталья Самодурова (Лесно-Конобеевская школа-интернат), Иван Дёмин (школа-интернат Скопин), Евгения Шорина и Николай Полянский (оба — интернат Ухолово).
Фото – с сайта «МедиаРязань».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.