Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский бегун Александр Именин завоевал «серебро» Кубка России в кроссе, Мария Именина – четвертая


Рязанский бегун Александр Именин завоевал «серебро» Кубка России в кроссе, Мария Именина – четвертая

31-03-2019, 21:05
Автор: admin
Просмотров: 1 069
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Кисловодске на базе ФГУП «Юг Спорт» 22-24 марта прошел Кубок России в легкоатлетическом кроссе (по открытой пересеченной местности, к слову, не освобожденной полностью от снега!), в котором в состязаниях мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 23 лет и до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет на дистанциях 3 к м и 5 км приняли участие 195 спортсменов из 32-х российских регионов. Рязанскую область на российском кубке-2019 представляла супружеская пара – мастера спорта России Александр и Мария Именины, и своим выступлением они могут быть довольны – ну, возможно, с небольшим горьковатым привкусом.

Александр Именин (на фото – справа на пьедестале почета, СДЮСШОР «Олимпиец», СДЮСШОР «Юность», тренеры – Владимир Меркушин, Алексей Варнаков, Евгений Грачёв) на Кубке России по кроссу-2019 среди мужчин на дистанции 5 км с результатом 16 минут 07 секунд завоевал «серебро», уступив победителю всего 10 секунд. Мария Именина (СДЮСШОР «Олимпиец», тренер – Евгений Грачёв), более известная любителям легкой атлетики под своей девичьей фамилией Быкова, свою «пятерку» по полуснежной трассе в Кисловодске пробежала за 19 минут 46 секунд, всего… 3 секунды не дотянув до «бронзы» и финишировав четвертой.

А вместе супруги Именины заработали на кисловодской трассе 37 очков и вывели Рязанскую область на вполне себе приличное 13-е место в общекомандном зачете – в соперничестве с 31-м конкурентом.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.