» » Рязанский стайер Александр Именин стал девятым на Чемпионате России в беге на 10 километров

2-07-2017, 11:05
Просмотров: 1 822

В Жуковском (Московская обл.) на стадионе «Метеор» 1-2 июля проходят 59-е Всероссийские соревнования по легкой атлетике – «Мемориал братьев Знаменских». В первый соревновательный день в рамках традиционного мемориала был проведен Чемпионат России в беге на дистанции 10 километров среди мужчин, на которой девятое место с результатом 29 минут 26,2 секунды занял воспитанник рязанской СДЮСШОР «Олимпиец», мастер спорта России Александр Именин (на фото, тренеры – Владимир Меркушин и Константин Шицков).