» » Рязанцы Дмитрий Мысев и Арина Былинко завоевали 4 медали на Финале Кубка России по лыжероллерам

24-09-2019, 21:48
Просмотров: 756

В Сочи (Краснодарский край) 18-22 сентября прошел Финал Кубка России по лыжероллерам 2019 года, в котором приняли участие порядка 180-ти гонщиков, в их числе – 7 рязанских спортсменов. В программе первых двух дней соревнований значились гонка с раздельным стартом классическим стилем на дистанции 7 км и гонка преследования свободным стилем на те же 7 км, и в двух этих видах соревновательной программы медальным дублем отметились рязанцы: «серебряным» - мастер спорта России Дмитрий Мысев (на фото – слева на пьедестале почета, СДЮСШОР «Вымпел», тренер – Сергей Пирогов), «бронзовым» - чемпионка мира и двукратная бронзовая призерка Чемпионата мира-2019 среди юниорок, двукратная победительница и бронзовая призерка этапа Кубка мира-2019 среди юниорок в Ханты-Мансийске, мастер спорта России Арина Былинко (СШ «Арена», Шилово, тренер – Андрей Петрачков).

3. Былинко Арина (Рязанская область) - 0:26:04

Мастер спорта России Татьяна Чванова (СДЮСШОР «Вымпел», тренер – Сергей Пирогов) стала пятой в спринте, девятой в масс-старте на 11 км свободным стиле и дважды 10-й – в классической «разделке» и «коньковом» преследовании.