Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанка Арина Былинко – чемпионка мира среди юниорок в эстафете!


Рязанка Арина Былинко – чемпионка мира среди юниорок в эстафете!

14-08-2019, 14:32
Автор: admin
Просмотров: 2 426
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Мадоне (Латвия) 8-11 августа прошел Чемпионат мира по лыжероллерам среди женщин, мужчин, юниоров и юниорок, на котором за юниорскую сборную России на главном старте 2019 года выступала рязанская гонщица, победительница этапа Кубка мира-2018 в Ханты-Мансийске, чемпионка и бронзовая призерка недавнего Первенства России 2019 года в Санкт-Петербурге, воспитанница шиловской ДЮСШ «Арена», мастер спорта России Арина Былинко (на фото - справа, тренер – Андрей Петрачков).

 

В первый соревновательный день мундиаля-2019, 8 августа, наша землячка завоевала «бронзу» в гонке на 10 км с раздельного старта классическим стилем. В предпоследний соревновательный день, 10 августа, на дистанции 16,7 км с масс-старта свободным стилем Арина Былинко выиграла свою вторую «бронзу» с результатом 41 минута 22,3 секунды, уступив на финише лишь своим подругам по сборной – «золотой» Кристине Кусковой (41 мин 17,3 с) и «серебряной» Анастасии Фалеевой (41 мин 20,3 с).

А в заключительный день Чемпионата мира-2019 рязанская гонщица Арина Былинко в паре с Ольгой Потаповой завоевали «золото» в юниорской эстафете, опередив «серебряных» украинок и «бронзовых» итальянок!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.