Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские парашютистки – призерки Всероссийских соревнований и Чемпионата России на Южном Урале


Рязанские парашютистки – призерки Всероссийских соревнований и Чемпионата России на Южном Урале

18-12-2020, 13:09
Автор: admin
Просмотров: 595
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Миассе 4-6 декабря на пп «Устиново» прошли 10-е Всероссийские соревнования по парашютному спорту (прыжки на точность приземления) «Кубок Восьми», собравшие рекордное число участников – 87 спортсменов из 19-ти российских регионов, выполнивших по 5 прыжков. В итоге, рязанская парашютистка, неоднократная чемпионка России, мастер спорта России Татьяна Хасанова завоевала «бронзу».

По окончании Всероссийских соревнований здесь же, в Миассе прошел Чемпионат России в дисциплине Пара-ски – парашютно-горнолыжное двоеборье (горнолыжный гигантский слалом и прыжки на точность приземления на наклонный мат под углом 30 градусов), в котором приняли участие 47 спортсменов. В споре юниорок первое место в прыжках на точность заняла еще одна рязанская парашютистка, мастер спорта России Влада Кривенко (на фото в центре), набравшая по сумме шести прыжков 49 очков – с двумя стопроцентными попаданиями.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.