» » Рязанская бегунья Анна Устинова завоевала «серебро» Всероссийских соревнований в Подмосковье

21-06-2019, 18:29
Просмотров: 1 219

В Жуковском (Московская обл.) в Центре спорта «Метеор» 11 июня прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок Подмосковья». На дистанции 400 м с барьерами «серебро» с результатом 58,58 секунды завоевала рязанская барьеристка, воспитанница михайловской ДЮСШ, кандидат в сборную России, финалистка юниорских Первенств мира и Европы, чемпионка юниорского и серебряная призерка молодежного Первенств России, чемпионка Спартакиады молодежи России, мастер спорта России Анна Устинова (на фото, тренеры – Ирина Щеглова и Андрей Устинов), ныне тренирующаяся в Москве.