» » Рязанские греко-римляне выиграли 12 наград на домашнем Всероссийском мастерском Мемориале Фёдора Полетаева

3-03-2021, 14:39
Просмотров: 531

В рязанской СШОР «Академия единоборств» 20-21 февраля прошли 48-е мастерские Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти нашего легендарного земляка, Героя Советского Союза, Национального героя Италии Федора Полетаева, в которых приняли участие порядка 130-ти спортсменов из 28-ми российских регионов (в их числе 3 мастера спорта России международного класса и 37 мастеров спорта России). Рязанская команда на традиционном домашнем всероссийском мемориале была представлена 28-ю борцами, которые завоевали общими усилиями  12 медалей (3 золотые, 2 серебряные и 7 бронзовых).

В весовой категории до 55 кг: 1 место – Чечеткин Артём (СШОР «Антей»), 3 место – Кораблев Сергей (СШОР «Метеор», Михайлов);

Вес до 63 кг: 2 место – Поздновский Сергей (СШОР «Метеор», Михайлов), 3 место – Папаев Мурад (СШОР «Олимпиец») и Александр Потанин (СШОР «Метеор», Михайлов);

Вес до 67 кг: 1 место – Степанов Александр (СШОР «Олимпиец»), 3 место – Балабекян Аркадий (СШОР «Олимпиец»);

Вес до 72 кг: 2 место – Малофеев Евгений (СШОР «Олимпиец»), 3 место – Тугушев Фёдор (СШОР «Олимпиец»);

Вес до 77 кг: 3 место – Мовсумов Шахин (СШОР «Олимпиец»);

Вес до 87 кг: 3 место – Киселев Максим (СШОР «Олимпиец»);

Вес до 130 кг: 1 место – Курбан Нажмутдинов (РР ЦСП, СШОР «Олимпиец).