Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Виталий Косицын победил на турнире ММА EFC 36 в Казани


Рязанец Виталий Косицын победил на турнире ММА EFC 36 в Казани

31-05-2021, 19:24
Автор: admin
Просмотров: 680
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В субботу, 29 мая, в Казани на «Татнефть Арене» прошел Международный турнир по смешанным боевым единоборствам (ММА) профессиональной Лиги суперчемпиона Хабиба Нурмагомедова - EFC (Eagle Fighting Championship) под №36, в программе которого значились 14 боев – 11 в предварительном карде и 3 в основном карде.

В предварительном карде в бою под №10 встретились 22-летний рязанец из КСЕ «Арта» Виталий Косицын (на фото, рост 161 кг, вес 57,2 кг, профессиональный рекорд: 4 победы, 3 поражения, 1 ничья) и 25-летний Зокиржон «Узбекский Пакьяо» Хошимов (Узбекистан, рост 160 см, вес 56,7 кг, профессиональный рекорд: 10 побед (9 – досрочно), 5 поражений).

В итоге, после серьезной и бескомпромиссной разведки боем аккурат в середине 1-го пятиминутного раунда, через 2 минуты 29 секунд с начала боя рязанский боец выиграл досрочно удушением сзади (сабмишн), одержав свою 5-ю профессиональную победу и увеличив свой бойцовский авторитет в глазах самого Хабиба Нурмагомедова!

Подготовили Виталия Косицына тренеры Артём Казбанов, Роман Гавриков, Арсений Самохвалов и Михаил Коробков.

Видео блестящей победы рязанского бойца можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=44ZxDmGnuQo

Фото КСЕ «Арта» ВКонтакте

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.