» » Рязанский теннисист Кирилл Мишкин выиграл всероссийский турнир в Воронеже в паре

13-08-2021, 08:14
Просмотров: 441

В Воронеже 31 июля – 8 августа прошел турнир Российского теннисного тура (РТТ) категории 3Б среди мужчин – Кубок Babolat***, победителем которого в парном разряде стал спортсмен рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова (главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец) Кирилл Мишкин (на фото справа).
Рязанский теннисист в дуэте с москвичом Виталием Швецом выступали в статусе рейтинг-фаворитов турнира и с блеском подтвердили предтурнирный статус-кво, завоевав «золото»! В четвертьфинале Мишкин и Швец обыграли москвича Владислава Третьяка и курянина Руслана Харитонова – 6:3, 6:3, в полуфинале прошли 3-х сеяных Даниила Романова (Железнодорожный) и Владислава Тасенкова (Красноярск) – 7:6 (7:2), 6:3 и, наконец, в финале уверенно разобрались со 2-и сеяными москвичом Игорем Мелик-Агамаловым и подолянином Валентином Копейкиным – 6:3, 6:4, взяв главный приз!