Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские теннисисты победили на всероссийских турнирах в Москве, Дмитрове, Донском и Люберцах


Рязанские теннисисты победили на всероссийских турнирах в Москве, Дмитрове, Донском и Люберцах

22-07-2021, 14:50
Автор: admin
Просмотров: 622
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Теннисный сезон в России в самом разгаре, и рязанские игроки продолжают завоевывать награды всех достоинств на турнирах Российского теннисного тура (РТТ).

На турнире РТТ категории 2Б среди юношей и девушек до 15 лет – Первенство города Донской (Тульская обл.) 12-18 июля воспитанник рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова (главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец) Александр Селиванов завоевал «золото» в одиночном разряде, а воспитанник рязанской СШТ «Юниор» Леонид Смирнов стал третьим.

Теннисистка рязанской озеровской Академии Софья Загуменнова (на фото) выиграла «золото» в одиночном разряде на турнире РТТ категории 4Б в подмосковных Люберцах – «На призы люберецкой федерации тенниса» среди девушек до 15 лет 10-18 июля, а неделей раньше победила на турнире РТТ до 17 лет в Москве.

Воспитанница рязанской Академии София Попова на турнире РТТ категории 2Б в Воронеже 10-18 июля – «На призы Babolat» до 13 лет завоевала «серебро» в одиночном и смешанном разрядах.

На турнире РТТ категории 1А в подмосковном Дмитрове 3-11 июля – «Всероссийском турнире памяти В.И. Солонцова» рязанские игроки завоевали целую россыпь наград. В турнире девушек до 15 лет воспитанница Академии имени Н.Н. Озерова Александра Малова завоевала «золото» в одиночном разряде, а София Фёдорова сделала «серебряный» дубль – в одиночном и смешанном разрядах. В споре мужчин рязанец Кирилл Мишкин также завоевал «серебро» в одиночном разряде и миксте.

Воспитанница озеровской Академии Мария Маслякова выиграла «бронзу» на турнире РТТ до 13 лет в подмосковном Зеленограде.

-

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.