Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ФК «Рязань» дома крупно проиграл брянскому «Динамо» в Первенстве ФНЛ-2


ФК «Рязань» дома крупно проиграл брянскому «Динамо» в Первенстве ФНЛ-2

2-09-2021, 17:32
Автор: admin
Просмотров: 546
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В воскресенье, 29 августа, состоялись три матча 7-го тура в Первенстве Футбольной национальной лиги Второго дивизиона (ФНЛ-2) в подгруппе 2 группы 3 сезона 2021-2022 гг. В центральном матче тура на рязанском стадионе «Спартак» встречались ФК «Рязань» (главный тренер – Дмитрий Серёжкин), занимающий в турнирной таблице 2-е место, и расположившееся на 4-м месте и вернувшееся после годичного пребывания в ФНЛ «Динамо-Брянск». Зрители были в предвкушении хорошего футбола и острой борьбы. Увы… Те, кто пришел на трибуны «Спартака» с пятиминутным опозданием, увидел на табло… 0:2 не в пользу своей команды. Как говорят в таких случаях, футболисты хозяев «забыли выйти на поле из раздевалки». Сначала, на 3-й минуте вся оборона «горожан» безучастно наблюдала, как гости разыграли на подступах к штрафной и непосредственно в штрафной две стеночки и Андрей Зенин поразил правый угол ворот – 0:1. А еще двумя минутами позже защитник «Рязани» Тамерлан Кучиев в своей штрафной… просто «подарил» мяч Никите Кашаеву, который, обыграв еще одного нашего оборонца, издевательски легко чуть-чуть не завел мяч в наши ворота – 0:2. Такой гандикап, подаренный сильному сопернику, может прибить кого угодно. Но хозяева, дав фору брянцам, рук не опустили, и до перерыва вполне могли восстановить ничейный статус-кво. Но, на 18-й минуте Даниил Наговицын с 10-ти метров выстрелил в перекладину. А на 39-й минуте уже Николай Бояркин после хорошего навеса слева из пределов вратарской с убойной позиции пробил головой выше перекладины. В общем, это был явно не день ФК «Рязань», пожалуй, самой удивительной команды стартового отрезка турнира: одержав на выезде две крупные победы, «горожане» дома потерпели два разгромных поражения, последнее из которых и пришлось на матч с «Динамо-Брянском», во втором тайме еще дважды отличившимся. На 70-й минуте Дмитрий Молчанов воспользовался неудачным рикошетом от одного из игроков хозяев, вышел один на один и не промахнулся – 0:3. А уже в добавленное судьей время гости провели быструю контратаку и Юрий Пугачёв из пределов штрафной четким ударом установил окончательный счет: поражение ФК «Рязань» - 0:4…

 

ФК «Рязань» (Рязань) - «Динамо-Брянск» (Брянск) - 0:4 (0:2)

 

Голы: Зенин, 3, Кашаев, 5, Молчанов, 70, Пугачев, 90+1

 

«Рязань»: Правкин, Новичков, Кучиев, Ливаднов (Поляков, 46), Волчков, Бояркин (Аксенов, 46), Котов, Доронин (Барков, 46), Фёдоров, Ямщиков (Маричев, 62), Наговицин (Мещеряков, 73).

 

«Динамо-Брянск»: Сухорученко, Зенин, Луппа, Васильев, Дрогунов (Пикатов, 84), Новиков М. (Сорокин, 65), Кашаев (Шанин, 69), Мараев, Гордеев (Медведев, 84), Молчанов, Укомский (Пугачев, 46).

 

Предупреждения: Ямщиков, 55 - грубая игра; Сорокин, 78 - неспортивное поведение; Маричев, 90+ – неспортивное поведение.

 

Судьи: главный - Буланов (Саранск), помощники - Синявский (Ярославль) и Долгов (Кострома); инспектор матча: Исаков Рудольф Михайлович (Санкт-Петербург)

 

29 августа. Рязань. Стадион «Спартак». 500 зрителей.

 

Два других воскресных матча 7-го тура в подгруппе 2 группы 3 принесли такие результаты: «Арсенал-2» (Тула) – «Калуга» (Калуга) – 1:0, «Салют-Белгород» (Белгород) – «Авангард» (Курск) – 2:1.

 

Проиграв дома брянским «динамовцам», ФК «Рязань» опустился в турнирной таблице на 4-е место, набрав в семи матчах 12 очков (соотношение забитых и пропущенных мячей – 10:10).

 

В субботу, 4 сентября, в 8-м туре рязанцы сыграют в Калуге с одноименным клубом, занимающим в таблице предпоследнее, 10-е место (6 игр – 2 очка, 2:7).

 

Начало встречи – в 15.00.

 

Болеем за наших!

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.