Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юные рязанские самбисты «Родного края» и «Юпитера» поделили Первенство области между собой


Юные рязанские самбисты «Родного края» и «Юпитера» поделили Первенство области между собой

17-11-2016, 13:43
Автор: admin
Просмотров: 736
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшую среду, 16 ноября, в рязанской СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край — спорт» состоялось Открытое Первенство Рязанской области по самбо среди юношей 2003-2004 г.р., посвященное «Всероссийскому дню самбо». Причем, на ковер рязанской спортшколы вышли спортсмены не только Рязанской области, но и гости из Ивановской и Смоленской области. Юных самбистов поздравить с профессиональным праздником пришли почетные гости:

Консультант Министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Максим Гусев; Председатель Рязанской областной федерации самбо Галина Трушина; Почетный председатель областной федерации самбо, заслуженный работник физической культуры РФ Виктор Модестов.

 

Что касается непосредственно самих соревнований, львиную долю золотых медалей поделили между собой самбисты из рязанских СДЮСШОР «Родной край – Спорт» и СДЮСШОР «Юпитер» - по 4 награды высшего достоинства.

 

В результате победителями и призерами Первенства Рязанской области 2016 года стали:

Весовая категория до 35 кг. 1. Тарасюк Дмитрий (Юрьев-Польский, Смоленская обл.). 2. Рыбинский Владимир (ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н).

Вес до 38 кг. 1. Ганин Федор (ДЮСШ «Лидер», Касимов). 2. Глыва Степан (СДЮСШОР «Родной край — спорт»). 3. Тумаков Степан (ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н) и Романов Артем(СДЮСШОР «Родной край — спорт»).

 

Вес до 42 кг. 1. Кузнецов Роман (СДЮСШОР «Юпитер»). 2. Гришакин Иван (СДЮСШОР «Юпитер»). 3. Кутыраев Денис(СДЮСШОР «Родной край — спорт») и Суханов Артем(СДЮСШОР «Родной край — спорт»).

Вес до 46 кг. 1. Павлов Владимир(СДЮСШОР «Родной край — спорт»). 2. Кирсанов Александр(СДЮСШОР «Родной край — спорт»). 3. Григорьев Артем(СДЮСШОР «Родной край — спорт») и Назаров Максим(СДЮСШОР «Родной край — спорт»).

Вес до 50 кг. 1. Айвазян Вадим(СДЮСШОР «Юпитер»). 2. Луньков Сергей(ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н). 3. Пальцев Дмитрий(СДЮСШОР «Юпитер») и Монетов Дмитрий(СДЮСШОР «Юпитер»).

Вес до 54 кг. 1. Демьянов Никита(СДЮСШОР «Родной край — спорт»). 2. Арефьев Илья(СДЮСШОР «Юпитер»). 3. Позднышев Илья(СДЮСШОР «Родной край — спорт») и Подлубный Андрей(СДЮСШОР «Родной край — спорт»).

Вес до 59 кг. 1. Савхалов Иван(СДЮСШОР «Юпитер»). 2. Никитин Александр(СДЮСШОР «Родной край — спорт»). 3. Кокорев Кирилл(СДЮСШОР «Родной край — спорт») и Сапий Андрей(СДЮСШОР «Юпитер»).

Вес до 65 кг. 1. Севский Егор(СДЮСШОР «Юпитер»). 2. Гаврилин Николай(ДЮСШ «Витязь», Рязанский р-н). 3. Могунов Артем(СДЮСШОР «Родной край — спорт») и Семушкин Дмитрий(СДЮСШОР «Родной край — спорт»).

Вес до 71 кг. 1. Почкин Кирилл(СДЮСШОР «Родной край — спорт»). 2. Терешин Илья(СДЮСШОР «Родной край — спорт»). 3. Коняшкин Владимир (СДЮСШОР «Родной край — спорт») и Аваев Ярослав(СДЮСШОР «Родной край — спорт»).

Вес свыше 71 кг. 1. Ракчеев Роман(СДЮСШОР «Родной край — спорт»). 2. Фоломеев Олег(СДЮСШОР «Юпитер»). 3. Архипов Константин(ДЮСШ «Витязь») и Гидалин Никита(СДЮСШОР «Родной край — спорт»).

 

Фото – СДЮСШОР «Родной край – Спорт».

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.