» » «Рязань-ВДВ» сегодня узнает соперника по четвертьфиналу Кубка России

«Рязань-ВДВ» сегодня узнает соперника по четвертьфиналу Кубка России

7-08-2016, 12:34
Просмотров: 1 454
В субботу и воскресенье, 6-7 августа, в розыгрыше Кубка России по футболу среди женских команд 2016-2017 гг. играются матчи 1/8 финала. Накануне, 6 августа, в столичном дерби ЦСКА в дополнительное время выиграл у «Торпедо» - 2:1 (0:1, основное время – 1:1) (эту встречу в качестве главного судьи отработала арбитр ФИФА из Рязани Ксения Горячева), а красноярский «Енисей» на выезде разгромил екатеринбуржскую «УПИ-Яву» - 8:0 (2:0). Таким образом, в четвертьфиналах, которые состоятся 28 августа, ЦСКА дома примет подмосковную «Россиянку», а «Енисей» - пермскую «Звезду-2005». Третья четвертьфинальная пара – «Дончанка» (Азов) – «Кубаночка» (Краснодар) определилась немного раньше.
Наконец, своего соперника по четвертьфиналу Кубка России ждет и рязанский ЖФК «Рязань-ВДВ» (главный тренер – Дмитрий Осокин). Конкурент «десантниц» определится сегодня, 7 августа, в матче между тамбовской «Академией футбола» и московским «Чертаново» (начало встречи – в 17.00). твой спорттвой спорт