Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские каратисты завоевали 4 награды на Международных соревнованиях в Подмосковье


Рязанские каратисты завоевали 4 награды на Международных соревнованиях в Подмосковье

26-02-2022, 01:34
Автор: admin
Просмотров: 511
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Долгопрудном (Московская обл.) 11–14 февраля прошли Международные соревнования по всестилевому каратэ на призы Федерации каратэномичи России и Фестиваль «Международные игры каратэ», в которых приняли участие более 1300-т спортсменов: около 650-ти каратистов со всех уголков России, а также гости из Армении, Беларусии, Казахстана, Молдовы, ДНР, ЛНР и других стран.
От Рязанской области в этом турнире приняли участие спортсмены рязанской «Федерации Смешанных Боевых Искусств «Ратоборец», и по итогам соревнований Вадим Вольхин и Владислав Кобзев (обоих спортсменов тренирует Дмитрий Лялин) завоевали 4 медали: золотую, серебряную и две бронзовые.

Вадим Вольхин занял 3-е место в дисциплине «Дзиу-Себу Кумитэ» в весовой категории до 80 кг среди мужчин в возрастной группе 18-34 года.

Владислав Кобзев в этой же возрастной группе 18-34 года в дисциплине «Тамэсивари» завоевал «бронзу», в «ограниченном контакте Кумитэ» в весе до 80 кг выиграл «золото», а в дисциплине «Дзиу-Себу Кумитэ» стал вторым.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.