Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Сборная России по троеборью с Александром Марковым в составе вступила в борьбу на Олимпиаде-2016


Сборная России по троеборью с Александром Марковым в составе вступила в борьбу на Олимпиаде-2016

7-08-2016, 12:40
Автор: admin
Просмотров: 1 354
Комментариев: 0
Версия для печати
Сборная России по троеборью с Александром Марковым в составе вступила в борьбу на Олимпиаде-2016
В минувшую субботу, 6 августа, на XXXI Летних Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро (Бразилия) стартовал турнир по конному троеборью – личное и командное первенство - с участием 65 пар наездник-лошадь, в котором в составе сборной России выступает уроженец Рязани, мастер спорта России международного класса Александр Марков (на фото, на лошади по кличке Курфюрстин). В первый соревновательный день в первом виде троеборья – выездке – на старт вышли 33 участника, причем, из состава сборной России выступила лишь мастер спорта России Евгения Овчинникова и, мягко скажем, не очень удачно: со своим четвероногим партнером Орионом российская наездница с суммой 66 очков заняла лишь 33-е место. Тройку лидеров по итогам первого дня составили в личном зачете 1. Вильям Фокс-Питт (на Чилли Монинг, Великобритания) – 37 очков, 2. Кристофер Бартон (на Сантано II, Австралия) – 37,60 очков и 3.Майкл Юнг (на Сэм FBW, Германия) – 40,90 очков, а в командном зачете трио лидеров выглядит так: 1. Германия – 82,50 очков, 2. Австралия – 83,90 очков, 3. Великобритания – 84,20 очков.
Сегодня, 7 августа, когда на старт олимпийской выездки выйдет вторая половина участников турнира троеборцев, спасать положение в командном первенстве и закладывать базу для борьбы за медали Олимпиады-2016 в личном первенстве выйдут еще два российских всадника: наш земляк Александр Марков со своим Курфюрстином уйдет в бой под №25 (общий №58), а до него – мастер спорта России Андрей Митин с Гюрзой под №8 (общий №41). Начало соревнований троеборцев – в 16.00 по московскому времени.
Болеем за наших!
Фото – с официальной странички Александра Маркова «Вконтакте»твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.