» » Рязанцы завоевали 4 «золота», 7 наград на Чемпионате и Первенстве ЦФО России по Панкратиону

23-03-2022, 23:38
Просмотров: 548

В Липецке в СК «Динамо» 18-21 марта прошёл Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России по спортивной борьбе в дисциплине «Панкратион», в котором приняли участие порядка 400-т спортсменов из десятка российских регионов.

Рязанские спортсмены завоевали в Липецке 7 медалей (4 золотые и 3 бронзовые).

В Чемпионате ЦФО России нашими чемпионами стали: Виталий Косицын (весовая категория до 57 кг), Александра Зайцева (вес до 64 кг), Илья Спиркин (вес до 77 кг) и Виктор Клюев (вес до 130 кг).

Бронзовые медали в Первенстве ЦФО России завоевали: Андрей Коробков (вес до 58 кг), Даниил Сазанчиков (вес до 76 кг) и Арсений Журавлёв (вес до 84 кг).

Наши победители и призеры зонального турнира ЦФО в Липецке завоевали путевки на апрельские Чемпионат и Первенство России по Панкратиону.