Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Теннисистки рязанской Академии Василисса Куприянова и Варвара Дьяченко выиграли Всероссийский турнир в Уфе


Теннисистки рязанской Академии Василисса Куприянова и Варвара Дьяченко выиграли Всероссийский турнир в Уфе

25-04-2022, 16:30
Автор: admin
Просмотров: 473
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Уфе 16-22 апреля прошли Всероссийские соревнования по теннису высшей категории 1А - «Уфа Кап» («Кубок Уфы») среди юношей и девушек до 17 лет, по итогам которого «золото» в женском парном разряде выиграли воспитанницы рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова (главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец) Василисса Куприянова и Варвара Дьяченко (на фото).

В четвертьфинале Василисса и Варвара, посеянные под №2, на решающем тай-брейке сломили сопротивление москвичек Ники Тимошиной и Марии Шмаковой – 1:6, 6:4, 10:7. В полуфинале рязанские теннисистки уверенно разобрались с 3-ми сеяными Кристиной Бельковой (Екатеринбург) и Анной Кисляк (Барнаул) – 6:2, 6:3. Наконец, в финале Василисса Куприянова и Варвара Дьяченко «под ноль» во втором сете разгромили хозяев турнира из Уфы Стефанию Бондаренко и Василису Ванчухину – 6:4, 6:0!

«Бронза» - у Бельковой и Кисляк.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.