» » Рязанская пловчиха Галина Барахова завоевала «серебро» Чемпионата России в категории «Мастерс»

10-09-2022, 21:04
Просмотров: 473

В Сукко (Анапа, Краснодарский край) во Всероссийском детском Центре «Смена» 6 сентября прошел Чемпионат России по плаванию на открытой воде в категории «Мастерс», в котором приняли участие 68 спортсменов.

В числе участников были три представителя рязанского клуба ветеранов плавания «Мещёра», которые, в итоге, вернулись домой не с пустыми руками. В споре женщин а возрастной группе 35-39 лет на дистанции 1,25 км «серебро» с результатом 20 минут 19,6 секунды завоевала рязанская пловчиха Галина Барахова (на фото – крайняя слева)!

У мужчин на дистанции 2,5 км рязанец Юрий Попов в возрастной группе 35-39 лет остановился в шаге от пьедестала почета, финишировав 4-м с результатом 35 минут 28,5 секунды, а среди самых возрастных пловцов (60-64 года) наш земляк Сергей Мозалевский с результатом 55 минут 02,8 секунды занял 5-е место.