» » Рязанские теннисисты завоевали медали четырех турниров Российского тура

Рязанские теннисисты завоевали медали четырех турниров Российского тура

12-07-2022, 21:51
Просмотров: 396

Первая декада июля-месяца стала по настоящему «горячей» для рязанских теннисистов – воспитанников Академии тенниса имени Н.Н. Озерова и СШТ «Юниор», отличившихся на четырех турнирах Российского теннисного тура (РТТ).

Воспитанница озеровской Академии Вероника Левина выиграла «золото» в одиночном разряде на турнире РТТ категории 3А в Уфе «Первенство Республики Башкортостан» среди девушек до 17 лет (4-8 июля).

На турнире РТТ категории 3Б «Летний Кубок города Донской» в Донском (Тульская обл.) среди юношей и девушек до 15 лет воспитанники СШТ «Юниор» завоевали три медали: Тимур Самылкин – «серебро» в одиночном разряде, пара Тимур Самылкин /Елизавета Русакова (на фото) – «бронзу» в смешанном разряде (26 июня – 3 июля).

Воспитанник СШТ «Юниор» Леонид Смирнов выиграл «серебро» в одиночном разряде на турнире РТТ категории 4Б «Турнир памяти М.С. Мошковской» в Санкт-Петербурге среди юношей до 17 лет (27 июня – 3 июля).

На турнире РТТ категории 4Б «Кубок города Рязани памяти О.Л. Корнблита» на кортах СШТ «Юниор» в ЦПКиО 4-10 июля воспитанники «Юниора» завоевали три медали в одиночном разряде: Тимур Самылкин (до 15 лет) – «золото», Марк Петунин (до 13 лет) и Кирилл Иванов (до 15 лет) – «бронзу».