Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Городское спортуправление наградило лучших спортсменов и тренеров Рязани 2022 года


Городское спортуправление наградило лучших спортсменов и тренеров Рязани 2022 года

29-12-2022, 14:20
Автор: admin
Просмотров: 1 078
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Рязанском муниципальном культурном центре (МКЦ) 16 декабря управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани провело торжественное мероприятие, посвященное подведению спортивных итогов 2022 года, и наградило лучших рязанских спортсменов и тренеров. В награждении приняли участие заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области, мастер спорта России международного класса Юрий Колдин и начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани, заслуженный мастер спорта России Кирилл Сосунов.
По итогам 2022 года лучшими в своих номинациях стали:

 «Лучший спортсмен 2022 года»:

1. Акимушкина Мирослава – муниципальное автономное учреждение города Рязани «Спортивный комплекс «Химик»

2. Бочаров Владимир - муниципальное автономное учреждение города Рязани «Спортивная школа «Золотые купола»

3. Баранов Степан - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Юпитер»

4. Ибрагимов Рустам – муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Фаворит»

5. Косульникова Екатерина – муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа водных видов спорта «Волна»

6. Самохин Валентин - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Юпитер»

7. Крюкова Анна - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Единство»

8. Просина Полина - муниципальное автономное учреждение города Рязани «Спортивный комплекс «Химик»

9. Хабарова Александра - муниципальное автономное учреждение города Рязани «Спортивная школа «Золотые купола»

10. Костылева Варвара - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Юность»

11. Осканов Руслан - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Юпитер»

12. Нестерова Анастасия - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Вымпел»

13. Кузина Мария - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Сокол»

14. Короткова Евгения - муниципальное автономное учреждение города Рязани «Спортивная школа «Золотые купола»

15. Ларин Дмитрий - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Юпитер»

16. Мишачева Анастасия - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Антей»

17. Жуков Михаил - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Юность»

 

«Лучший тренер 2022» :

1. Макаров Сергей Николаевич – муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Антей»

2.Гаврюшин Юрий Александрович - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Юпитер»

3. Кудряшов Дмитрий Валерьевич - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Орион»

4. Шамандрина Елена Ивановна - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа водных видов спорта «Волна»

5. Мальцев Сергей Алексеевич - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Юпитер»

6. Гришин Андрей Николаевич - муниципальное автономное учреждение города Рязани «Спортивная школа «Золотые купола»

7. Федотова Наталья Алексеевна - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Сокол»

8. Харко Вероника Александровна - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Юпитер»

9.  Крушин Александр Викторович - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Вымпел»

10. Меркулов Андрей Борисович - муниципальное автономное учреждение города Рязани «Спортивная школа «Золотые купола»

11. Гвоздикова Ольга Владимировна - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Единство»

12. Горшкова Ирина Викторовна - муниципальное автономное учреждение города Рязани «Спортивный комплекс «Химик»

13. Терехин Владимир Александрович - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Юпитер»

14. Самохвалов Денис Валентинович - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Фаворит»

15. Курбатов Владимир Семенович - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Юность»

16. Левин Михаил Андреевич - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Юпитер»

 

«Лучший спортсмен с ограниченными возможностями здоровья          2022 года и его тренер»:

1. Липилин Илья + Горшков Николай Николаевич – муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Антей»

2. Палаткин Андрей + Муравлева Галина Анатольевна - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Орион»

3. Спицин Александр + Кащеев Артем Александрович - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Юность»

4.Боборыкин Данила + Юткин Сергей Викторович - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Юпитер»

5. Аносов Павел + Сафонов Евгений Петрович - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа тенниса «Юниор»

 

«Прорыв года – 2022»:

1. Филина Диана - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Юпитер»

2. Макаров Алексей - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Орион»

3. Тресков Яков - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа водных видов спорта «Волна»

4. Макаров Егор - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Антей»

5. Аравина Полина - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Юпитер»

6. Педанов Леонид - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Орион»

7. Коннова Дарья - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Единство»

8. Никиткин Александр - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Орион»

9. Власов Александр - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа водных видов спорта «Волна»

10. Каткова Дарья - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Юпитер»

11. Макаров Сергей - муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Орион»

12. Алборова Алина - муниципальное автономное учреждение города Рязани «Спортивная школа «Золотые купола»

 
твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.