» » Рязанские теннисисты выиграли турниры Российского тура в Воронеже и Московской области

29-05-2023, 22:08
Просмотров: 367

На прошедшей неделе, 22-28 мая, воспитанники рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова выиграли два турнира Российского теннисного тура (РТТ).
Егор Фомичёв на турнире РТТ категории 2Б «Первенство Воронежской Детской Теннисной Академии» среди юношей до 17 лет в Воронеже выиграл «золото» в парном разряде.
Ксения Чепелева на турнире РТТ категории 3Б Кубок «Академии тенниса Подольск» среди юношей и девушек до 15 лет в Подольске (Московская область) выиграла «золото» в смешанном парном разряде (микст).