Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанцы завоевали 5 наград Кубка ЕврАзии по всестилевому карате


Рязанцы завоевали 5 наград Кубка ЕврАзии по всестилевому карате

21-10-2023, 22:23
Автор: admin
Просмотров: 1 686
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Стерлитамаке (Республика Башкортостан) во Дворце спорта «Стерлитамак-Арена» 13-15 октября прошел IX Кубок ЕврАзии (EurAsiaCup 2023) по всестилевому карате, в котором приняли участие 2523 спортсмен из более чем 40-ка российских регионов России и 15-ти стран мира.
В общекомандном зачете сборная России заняла 1-е место, оставив на 2-м и 3-м местах, соответственно, соперников из Таджикистана и Казахстана.

Свой вклад в успех российской дружины внесли и рязанские каратисты, в дисциплине ОК (ограниченный контакт) положившие в общую копилку 5 медалей – три серебряные и две бронзовые.
«Серебро» - в активе Михаила Нелина (мужчины, весовая категория до 75 кг), Полины Оноприйчук (девушки 14-15 лет, двоеборье) и Александра Цуркана (мужчины, вес до 90 кг). Бронзовыми призерами стали тот же Александр Цуркан (ветераны 36-45 лет) и Александр Бурнашев (мужчины, вес до 80 кг).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.